Прописывание организационно-правовой формы и типа учреждения в уставе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа

• г. Томск

Помогите пожалуйста разобраться. Мы муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа. Как правильно прописать в уставе организационно-правовую форму и тип учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! укажите как автономное образовательное учреждение дополнительного образования