Правовые аспекты проживания матери с детьми в доме, принадлежащем гражданскому мужу, и возможность выселения

• г. Петрозаводск

Гражданский муж со мной не живет, имеет большой долг передо мной по алиментам на наших общих двоих детей. Я с детьми живу в его доме, в котором прописаны дети и он.может ли он выгнать меня с детьми из дома?

Ответы на вопрос (3):

Если он собственник дома, то может Вас выселить в судебном порядке.

Добрый день!

1 Обратитесь с заявлением о задолженности по алиментам в службу судебных приставов.

Здравствуйте. Дело в том, что Вас может выселить, а детей нет