Прописка, права собственности и возможность выселения - что делать в ситуации, когда отец прописан и имеет долю в доме, но несостоятельный брак?

• г. Белгород

В доме прописаны мой отец, я и мои несовершеннолетние дети. У меня есть муж, но гражданский. Отец имеет в собственности 1/2 доли дома и 1/2 имеют мои дети. Имеет ли мой отец право выгнать моего гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет полное право.