Ситуация с семейным насилием - Как защититься, если муж пытается выгнать меня с детьми из собственного дома?

• г. Киселевск

Я проживаю в частном доме с 2 детьми и мужем. Муж пьет и постоянно выгоняет из дому меня с детьми. Хозяева дома муж и его брат по договору дарения. В доме прописаны только дети и я. Скажите пожалуйста, может муж выгнать нас и выписать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может