Сложности с оформлением гражданства РФ для ребенка, родившегося в Казахстане, у граждан РФ, временно пребывающих в стране без вид на жительство

• г. Саратов

Скажите пожалуйста! Родители граждане РФ временно пребывающие в Казахстане по регистрации не имея вид на жительство в Республики Казахстан ребенок родился в Казахстане могут ли возникнуть какие то сложности с оформлением гражданства РФ ребенку? И вообще с документами после рождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! трудностей не возникнет