Орган выдавший свидетельство Комземресурсы Можайского р-на.

• г. Можайск

Дедушка отработал в совхозе Можайский 30 лет и в 1995 г. постановлением главы администрации Можайского р-на выдано свидетельство на прово собственности на землю. В нем говориться, что он приобретает право общей долевой собственности, общей площадью 6,59 ГА.

Адрес по которому находится земля АО Можайский. Земельная доля не выделена на местности. При выделении ее площадь уточняется в зависимости от фактического состава и качественных характеристик угодий, исходя из средней кадастровой оценки доли 267,6 баллогектара. Орган выдавший свидетельство Комземресурсы Можайского р-на. Подскажите пожалуйста с чего начинать оформление, выделение земли в натуре. Дедушка жив.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Порядок выдела доли в праве общей собственности на земли сельскохозяйственного назначения указан в ст.13 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" ( доступен в он-лайновом доступе на сайте www.consultant.ru)