Как получить землю или компенсацию по свидетельству о праве собственности 1995 года без выделенной земельной доли?

• г. Москва

Моей матери выдано свидетельство о праве собственности 1995 года. В нем указано, что земельная доля на местности не выделена (место участка), но есть общая площадь, а так же есть уточнение - при выделении ее площадь уточняется в зависимости от фактического состава и качественных характеристик угодий.

ВЫ не могли подсказать возможно ли сейчас получить эту землю или компенсацию и куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего свидетельство получено в колхозе, поэтому выделяться должно из колхозных долей, по норме, действующей именно для него, т.е. сколько земель осталось. Вообще это процедура непростая. Но это если я правильно Вас понял. Пишите конкретно, а то невозможно правильно отвечать.