Как получить права на земельный участок, принадлежащий бабушке и освободить его от ограничений и обременений

• г. Павловский Посад

Такой вопрос: имеется в наличии Свидетельство на право собственности на землю (Моск. обл., П-Посадский р-н. от 1995 года), но оно выдано на мою бабушку, которая давно умерла. Передачи прав на ее 4 детей - нет, на сколько я знаю. В живых осталось 3-е. В св-ве указано: право - общей долевой;

площадь - 2.9 ГА; описание собственности: земельная доля не выделена на местности. При выделении её площадь уточняется в зависимости от фактического состава и качественных характеристик угодий, исходя из средней кадастровой оценке доли 147.84 баллогектара.

ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ: на земельную долю распространяются ограничения и обременения в использовании земли установленные для ТОО РОГА и КОПЫТА

Выдавало комземресурс П-Посадского района.

Вопрос: можно ли с этим документом куда-то пойти и что-то сделать? Я сын одного из 3-х живых детей бабушки. Все очень хорошо общаемся.

Ответы на вопрос (1):

только в суд, за восстановлением срока для принятия наследства (ст 1155 гк), потом - к нотариусу.

докажете, что кусты там сажали, землю обрабатывали - суд удовлетворит