Противостояние директору - как защитить себя от неправомерного назначения классного руководителя и защитить свои права как учителя технологии для девочек

• г. Нижний Новгород

Я учитель технологии для девочек. Директор в приказном порядке заставляет взять классное руководство, хотя в Постановление Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 196 сказано, что классное руководство дается только при согласии педагога. Но директор настаивает на своем. Какие еще аргументы я могу привести? Как защитить свои права и оградить себя от классного руководства?

С уважением, Малахова Ирина.

Ответы на вопрос (1):

это ваше право давать или нет согласие