Соседи сверху делают капитальный ремонт, меняют трубы, ломают перегородки, все сыплется к нам в квартиру ниже, что делать?

• г. Белово

Соседи сверху делают капитальный ремонт, меняют трубы, ломают перегородки, все сыплется к нам в квартиру ниже, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, Марина Анатольевна