Как поступить, если соседи сверху делают полный демонтаж квартиры, а управляющая компания считает это правильным?

• г. Петрозаводск

Новые соседи сверху говорили, что будут делать ремонт, а на самом деле делают полный демонтаж 70-летней квартиры (столько лет нашему дому). В подъезде цементная пыль, в квартиру сыпется цементная пыль, куски штукатурки. Управляющая компания говорит, что они делают все правильно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Напишите жалобу в Прокуратуру, попросите провести проверку.