Пенсионер без собственного жилья - возможна ли материальная помощь от государства в постройке дома?

• г. Набережные Челны

Мне 65 лет, зовут виктор, разведен, живу на даче. Будучи в браке жена получила 2 ух.ком. квартиру, родили 2 ух мальчиков. После развода ушел на дачу, квартиру оставил жене и детям. Сейчас нужно строить жилой дом, я пенсионер, своего жилья нет. могу ли я получить материальную помощь от государства в постройке жилья?

Ответы на вопрос (1):

На даче строительство жилого дома невозможно, поэтому материальная помощь на такие цели невозможна.