Влияние наследства от первого брака на завещание на сына и мужа - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Я планирую составить завещание на своего сына и мужа (по нему моя квартира, купленая вне брака делится между ними в равных долях). Если муж умирает раньше меня, могут ли претендовать дети мужа от первого брака на его часть по завещанию, которое я написала?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, только на его имущество