Достаточно ли для этого только письменной просьбы нашего Поставщика?

• г. Санкт-Петербург

Существует Договор поставки продукции. Поставщик просит перечислить деньги за продукцию на счет его поставщика. Достаточно ли для этого только письменной просьбы нашего Поставщика? (Договором поставки не оговорено, что по просьбе Поставщика возможна оплата третьим лицам.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Во избежании проблем с налоговой инспекцией внесите дополнения в договор поставки в раздел ПОРЯДОК ОПЛАТЫ. Дополнения и изменения должны быть должным образом оформлены, т.е. подписаны сторонами договора, датированы числом подписания, указан город подписания.