Как снять с себя ответственность прораба и стать просто монтажником - вопросы и рекомендации

• г. Магадан

Вопрос вот какой... я поехал прорабом на вахту... на меня оформлены приказы на получение ТМЦ, ГСМ назначен мастером участка и прорабом соответственно. В договоре не прописано что я прораб и т.д и т.п. Как мне снять с себя ответственность и подочет прораба, чтобы стать просто монтажником? Какое может заявление написать?

Ответы на вопрос (1):

Да, Илья, пишите заявление, чтобы сняли такую ответственность, так как это не согласуется с вашими трудовыми обязанностями по договору.