Право на пенсию по потере кормильца - вопросы для замужней женщины, мамы двоих детей, получающей второе среднее специальное образование и ранее получавшей пенсию по СПК по линии МВД.

• г. Белгород

Имеет ли право на пенсию по потере кормильца замужняя женщина. Мать двоих детей, получающая очно второе среднее специальное образование. Ранее получала пенсию по СПК по линии МВД.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, Александра