Возможность заключения трехстороннего договора о использовании товарного знака между организациями А, Б и С с учетом территориальной принадлежности

• г. Красноярск

У меня вопрос. Организация А является производителем холодильников. Организация Б хочет использовать товарный знак на холодильниках, который принадлежит организации С. Возможно ли заключить трехсторонний договор между организациями А, Б и С? Организации Б и С не являются российскими (являются организациями СНГ). Или заключить договор между организациями А и Б, а организации Бы и С должны заключить договор на использование товарным знаком?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можно и так и так, как вам удобнее будет, ст 421 ГК РФ свобода договора