Как прекратить нежелательные звонки коллекторов, связанные с указанием моего номера телефона при оформлении кредита бывшим коллегой?

• г. Новокузнецк

Мой номер телефона без моего на то ведома был указан, когда брался кредит. Кредит брал бывший коллега по работе. Понятия не имею, где он сейчас и что с ним, но по всей видимости кредит он не выплачивает, т.к. постоянно мне звонят коллекторы. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обращаться с заявлением в полицию