Как защититься от смс с угрозами и оскорблениями после использования моего номера телефона в кредитной заявке?

• г. Краснодар

Знакомый брал кредит, и без моего ведома указал мой номер телефона. Кредит он по всей видимости не отдал, и теперь, на мой номер телефона поступают смс с угрозыск и оскорблениями. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам поступают угрозы причинения вреда жизни или здоровью, и Вы опасаетесь их реализации то можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности.