Являюсь потерпевшей, по приговору суда осужденная должна выплатить назначенную сумму, как это происходит?

• г. Евпатория

Явдяюсь потерпевшей, по приговору суда осуждёная должна выплатить назначеную сумму, как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в суде получаете исполнительный лист и относите приставам по месту жительства должника