Как мне теперь взыскать издержки на представителя, ведь я должна была заявить об этом ходатайство до вынесения приговора.

• г. Владимир

Мировой судья вынес обвинительный приговор по ст. 116 УК РФ, я являюсь потерпевшей по делу. Как мне теперь взыскать издержки на представителя, ведь я должна была заявить об этом ходатайство до вынесения приговора.

Приговор еще не вступил в законную силу, т.к. обвиняемый подал апелляцию.

Если это возможно укажите пожалуйста статью в УПК.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд дополнительное заявление.