Как получить кредит в банке после просрочек - советы и рекомендации

• г. Гулькевичи

Евгений у меня случилась вот какая ситуация, мне не дают кредит в банках и не говорят причину, было пару раз не вовремя оплатил. Плотёж что делать подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы точно установить причину, обратитесь в бюро кредитных историй, по справке увидите, где проблема. Если окажется, что в кредитной истории есть недостоверные сведения, напишите в банк, их предоставивший, чтобы информацию скорректировали.