Диагноз моей сестры после 8-месячной лежки в больнице - от инвалидности к новому диагнозу в краевой больнице.

• г. Советская Гавань

Моей сестре поставили диагноз после 8 месячной лежке в больнице довели до инвалидности а потом поехала в краевую больницу а там поставили совсем другой диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру,и в отдел здравоохранения города.