Проблема неправильных диагнозов и лечения в районной больнице - как привлечь поликлинику к ответственности?

• г. Владивосток

Лечились в районой больнице нам ставили не сколько не верных деагнозов. Мы поехали в краевую больницу там оказалось что другой деагноз. Как правильно превлечь районую полполиклинику к ответствености за не правельный деагноз и лечение?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке