Потеря судебных постановлений и счетов при обанкротившемся предприятии - что делать?

• г. Таганрог

Скажие пожалуйста. Вопрос по банкротству.

Наше предприятие обанкротилось. У нас на руках есть судебные постановления о выплате задолженых предприятием денег. По логике вещей мы должны были бы отнести их в банк, в котором у предприятия находится рассчетный счет. Но! после назначения кризисного управляющего на предприятии сказали, что у них сменился расчетный счет и забрали у всех наши судебные листки. И воцарилась тишина. Нет ни денег, ни листков, ни рассчетного счета.

Скажите пожалуйста, что делать?

Причем предприятие должно кучу денег куче людей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к арбитражному управляющему, который занимается банкротством вашего предприятия. После обращения АУ сам включит ваши требования по ЗП во вторую очередь реестра требований кредиторов.