Фельдшер скорой помощи отказался надевать бахилы - аргументы начальства и законность мер дисциплинарного взыскания

• г. Советская Гавань

Фельдшер скорой помощи прибыл на вызов отказался надеть бахилы. Начальство объявило выговор и лишили части стимулирующей выплаты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

конечно неправомерно. Можете обжаловать. ВЫговор может быть только за дисциплинарный проступок в связи с исполнением трудовых обязанностей.