Проживаем впятером в приватизированной квартире. На одного человека приходится 11 м 2. Можно как то улучшить жилищные условия?

• г. Хабаровск

Проживаем впятером в приватизированной квартире. На одного человека приходится 11 м 2. Можно как то улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно, обратитесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст. 51м ЖК

приложите справку с места тжительства