Купила квартиру в конце октября 2015 года. Через сколько времени я смогу подарить её дочери без уплаты большого налога?

• г. Пермь

Купила квартиру в конце октября 2015 года. Через сколько времени я смогу подарить её дочери без уплаты большого налога?

Ответы на вопрос (1):

Можете дарить когда угодно. Сделки между близкими родственниками налогом не облагаются.