Какой суд должен рассматривать иск о признании совместного пользования автомобилем без оценки?

• г. Пенза

В какой суд (районный или мировой) надо подать иск о признании пользования совместно нажитым имуществом (авто), не требующий оценки.

Ответы на вопрос (1):

Дела об определении порядка пользования имуществом подсудны мировому судье.