Препятствия после условного осуждения - как решить проблемы с призывом в армию и поиском работы?

• г. Домодедово

У меня такая проблема: был условно осужден на 1 год по статья 134. часть 1. Прошло уже 5 лет. В армию не берут, и военный билет не отдают. Не могу устроиться на работу. А до 27 еще 3 года ждать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать отказ в суде.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать бездействие призывной комиссии в суд или в вышестоящую призывную комиссию.