Речь идет о покупке квартиры.

• г. Одинцово

Скажите, пожалуйста, могу ли я быть уверенной, что, согласно нашим законам, выпишу бывшего собственника уже из моей квартиры, если вдруг так сложатся обстоятельства? Речь идет о покупке квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно тщательно прописать в договоре купли-продажи. Рекомендую вам обратиться к юристу ОЧНО для подготовки проекта договора купли-продажи с тем, чтобы он соответствовал вашим пожеланиям и законам