Как доказать военкомату госпитализацию в связи с внутричерепным давлением, если больница утратила документы?

• г. Давлеканово

Мой братишка примерно в 2005-2006 году лежал в больнице с внутричерепным давлением, лежал долго, болезнь серьезная. Теперь военкомат требует выписку о том что он лежал вбольнице, но документы утраченны. Нас отправляли по кабинетам но безрезультатно, вообще в нашей больнице норма если карту потеряли-заводят новую и не важно что были какие-либо документы анализы в предыдущей.

Вопрос:

как теперь доказать военкомату что он лежал в больнице, если больница себя халатно проявляет и не дает выписку из-за утраты ими же карточки?

Ответы на вопрос (1):

Кроме карточки есть другие бланки учета в ЛУ, например книга регистрации. Попробуйте запросить через главврача.