Умер отец гараж не привет как оформить другому человеку обязательно оформлять.

• г. Ижевск

Умер отец гараж не приват как оформить другому человеку обязательно оформлять в собственность или есть другие законные способы?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, только после оформления наследства в судебном порядке сможете продать третьему лицу :)

Удачи!