Проблема приватизации квартиры в равных долях в семье - как повлиять на члена семьи, отказывающегося приватизировать в равных долях?

• г. Усть-Кут

Нас 7 человек в семье мы хотим приватизировать квартиру в равных долях но один член семьи отказывается приватизировать ее в равных долях можно ли как-то повлиять чтоб его обязали это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Повлиять никак не сможете.