Я была матерью одиночной, теперь вышла замуж, полагаются ли мне детские пособия 89381325928
• г. Аксай
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать