Могу ли я подать на получение квоты на паспорт в Крыму, если я гражданка Армении, а моя мать живет в Ярославле и я приехала в Крым?

• г. Симферополь

Я гр. Армении мама гр РФ хочу собрать документы на поучения паспорта я приехала в Крым могу ли я тут подать на получение квоты если мама живет в г. Ярославль по основанию что мама гр РФ дадут мне квоту в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

нет,не сможете. только там,где проживает мама