Какие документы необходимы для оформления временной прописки в доме мамы, если муж является гражданином Молдовы, а жена - гражданкой РФ?

• г. Химки

У меня такой вопрос мой муж гражданин Молдовы я гражданка РФ.Моя мама хочет сделать мужу временную прописку в своем доме он ей достался по наследству она одна собственник в нем. Какие документы нам надо предоставить в паспортный стол для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мужу - заявление, паспорт и военный билет, маме - заявление, паспорт и свидетельство о госрегистрации права собственности. Бланки заявлений даются на месте.