Какие документы нужно предоставить в паспортный стол, чтобы прописать родную сестру и жену в частном доме?

• г. Воронеж

Моя мама проживает в частном доме является собственником этого дома и земельного участка, она хочет прописать в доме мою родную сестру и мою жену они проживают в этом же городе по разным адресам. Скажите пожалуйста какие документы маме нужно предоставить в паспортный стол? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Заявление о регистрации по месту жительства на каждого человека. И документ, подтверждающий право собственника. Вообще сейчас это достаточно просто сделать через "Госуслуги".