Сотрудники Сбербанка раздали работникам кредитные карты, но я не могу платить после ухода в декрет - что делать?

• г. Иркутск

В 2012 году сотрудники сбербанка принесли на работу кредитные карты и раздали сотрудникам, в том числе и мне, два года я платила исправно, но потом ушла в декрет и не могла уже платить, так как я мать одиночка. Звонков от сбербанка не поступали, а в 2015 году мне начал звонить актив бизнесколекшен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните завтра с 10-00 до 16-00 на 89086557575.