Сколько нужно платить алименты, чтобы избежать проблем с приставами?

• г. Сальск

Мой муж работал официально у него удерживали с зарплаты алименты ребенку от первого брака 1800 р. Сейчас такая ситуация что он не работает. Сколько надо платить алимменты чтобы с пристовами никаких проблем небыло? У нас тоже есть ребенок 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, надо платить определенную судом долю от средней ЗП по стране. ТАК считает долг пристав.