Как поступить, если у меня есть сомнения в отцовстве и бывшая жена подала на алименты по статье 157?

• г. Великий Новгород

На меня бывшая жена подала на алементы по статье 157. Я ей платил первое время, и перестал что будет сейча. Я не успел подать в суд, чтоб решит. Вопрос по ДНК у меня есть сомнения что это не мой ребёнок, как мне поступит и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в суд с иском об оспаривании отцовства