Как открыть магазин по продаже канцелярских товаров - налогообложение и требования к официальным документам

• г. Ноябрьск

Что нужно для того что бы открыть магазин по продаже канц товаров. В большей части меня интересует налогооблажение и заключения каких инстанций для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключений не нужно.Вы вправе выбрать систему налогообложения самостоятельно и подать заявление о выбранной системе в налоговую инспекцию.При торговле канцтоварами Вам можно использовать и УСН,и ЕНВД,и ОСНО.