Опасность потребительского займа под залог золота - что делать в случае сомнительной ситуации?

• г. Москва

Взяла деньги в ломбарде под залог золота, выдали залоговый билет и попросили подписать договор потребительского займа, якобы для банка, копию не выдали, только залоговый билет, теперь переживаю, так как не прочитала внимательно договор и поставила подпись, не является ли это сомнительной махинацией и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть ваши документы - тогда можно дать им оценку.

Мария, не знаю, что это за договор такой. В ломбарде документ- это залоговый билет , и все. Сходите в ломбард, возьмите копию этого договора.