Могу ли я требовать возврата товара или залога, если не ознакомился с договором займа в ломбарде?

• г. Казань

Если мне не дали ознакомиться с договором займа в ломбарде, могу ли потребовать возврата товара/залога? (выдали только залоговый билет)

Ответы на вопрос (1):

но договор то вы подписали? возврат залога ломбард осуществит лишь в обмен на деньги согласно договора.