Может ли судебное решение о долге банку привести к аресту и изъятию имущества, даже при отсутствии проживания более 8 лет - роль справки

• г. Краснодар

Здравтвуйте! Есть судебное решение долг банку. Зарегистированна у матери. Имеет ли право судебные приставы наложить арест и изъять имеющееся имущество если я не проживают более 8 лет (есть справка).

Ответы на вопрос (1):

Не имеют, н могут наложить, если Вы там зарегистрированы и этот адрес указан в договоре с банком.