Проблема счетчика водоснабжения - оплата за услугу производится за троих вместо двоих. Как решить ситуацию?

• г. Керчь

Водоснабжение: стоит прибор учёта, прописано 3 (три) человека, в реалии проживаем вдвоём. Дочь проживает в другом городе. Расчёт за услугу, почему-то, делается за троих. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно. Пишите претензию УК , указывая на наличие счетчиков. Либо - обратитесь в жилищную инспекцию, Николай Александрович, они вынесут предписание обслуживающей компании.

Хорошего вечера.