Расчет коммунальных услуг для квартиры с зарегистрированными лицами с учетом льгот и отсутствия дочери в проживающих

• г. Краснодар

В квартире зарегистрировано четыре человека. Три человека пользуются льготами. Дочь в квартире не проживает. Проживает в другом городе и там зарегистрирована. Как должны производить расчет за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Оплату начисляют на всех зарегистрированных/ льготы возвращают адресно после уплаты.