Мой муж не платил алименты.. дети выросли... до какого возраста детей я могу взыскать алименты по за должности.. с уважением.

• г. Балаково

Мой муж не платил алименты.. дети выросли... до какого возраста детей я могу взыскать алименты по за должности.. с уважением.

Ответы на вопрос (6):

до 18-ти лет только

Мне сказали что после 18 лет есть несколько лет когда я могу взыскать эти алименты по за должности..так это или нет

Да, при наличии задолженности вы можете взыскать её в течение трёх лет

Если ранее было решение суда о взыскании алиментов и оно находится на исполнении приставов, то значение не имеет сколько будет лет ребенку. Кроме этого, Вы сейчас вправе обратиться в суд с заявлением об индексации не выплаченных Вам алиментов

Детям уже больше 18 лет..а решение суда есть конечно..ранее пытались взыскать но муж сбегал от них..вот я и хотела уточнить правомерно ли будет сейчас с него что то взыскать..сыну уже 30..дочери 22...сейчас муж не скрывается зная что с него уже никто ничего не потребует..обьясните будьте добры...с уважением

Перспективы ноль.