Можно ли обжаловать выдворение спустя 4 месяца, но находясь еще в центре содержания иностранных граждан.

• г. Псков

Можно ли обжаловать выдворение спустя 4 месяца, но находясь еще в центре содержания иностранных граждан.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. попытаться можно, но шансов мало.

В России остаются трое детей один записан на меня

Здравствуйте. Вам же ответили, что можно. А какой будет результат - сказать невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можно ли обжаловать выдворение спустя 4 месяца,но находясь еще в центре содержания иностранных граждан.в России остаются трое детей один записан на меня

В вашшем случае дети не повлияют на выдворение.