Как засчитать годы учебы в институте в стаж работы - опыт уборщицей и пенсионное заявление

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно чтобы засчитали годы учебы в институте, во время учебы я подрабатывала уборщицей на 3 курсе, эти 5 месяцев засчитали, а годы учебы нет. знаю, что некоторым в пенсионном предлагали написать заявление, чтобы включили годы учебы в стаж.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали до учебы , только тогда в стаж включаются годы учебы.